Главная Щенки Выставки Новости Контакты Ссылки
Питомник такс - Эр Таш

Photos by some show you can see - HERE

date
show
name
result
expert

08.09.18

Regional Dog Show

Er Tash Josephine

CW,CAC,BOB II

Tatyana Romanovskaya(Belorussia)

01.04.18

The Special Dog Show

Er Tash Josephine

CW,Club Winner,BOS

Irina Lukicheva(Russia)

05.08.17

International Dog Show  Pskov

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,CAC,CACIB,BOB,  Champion of RKF

Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

26.02.17

International Dog Show Baltic Triumph

Er Tash Znatnaya Osoba

 CW,RCAC,RCACIB

Madina Temirova (Russia)

18.12.16

International Dog Show  CUP OF PRESIDENT RKF

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,CAC,CACIB,Ch.RKF,
BOS

Natalia Bulelik(Belorussia)

11.09.16
International Dog Show. Minsk. Belorussia
Er Tash Znatnaya Osoba

CAC, RCACIB

Jasna Matejcic (Croatia)
Er Tash Josephine
CAC
10.09.16
International Dog Show. Minsk. Belorussia
Er Tash Znatnaya Osoba

excellent

Drovossekova N (Kazakhstan)
Er Tash Josephine
CAC,RCACIB

06.08.16

International Dog show "Pskovskij Suvenir-2016"

Er Tash Znatnaya Osoba

CAC,CACIB,BOB

Nenad Davidovic(Serbia)

09.07.16
The Special Dog Show group IV
Shtormovoe Preduprezhdenie
CW,Best Veteran, Best of Veteran-III
Charlotte Jacobsson (Sweden)
Er Tash Zimnyaya Visnhya
excellent
Er Tash Znatnaya Osoba
CW, BOS

24.06.16

World Dog Show 2016 Moscow

Er Tash Josephine

Exellent IV
Champion Class  (18 females )

Tamas Jakkel (Hungary)

24.06.16

World Dog Show 2016 Moscow

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,CAC,Best FemaleIV
Intermadiate Class.

Cesare Calcinate (Italy)

12.06.16

Regional Dog Show

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,CAC,BOB

Malgorzata  Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

23.04.16

National Dog Show  Narva KKS

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,CAC,BOS,J Champion of Estonia

Miklos Levente (Hungary)

12.03.16

All Russian Dog Show

Er Tash Zimnyaya Visnhya

CW,JCAC,BOS

Livija Zizevske (Lithuania)

14.02.16

All Russian Dog Show Winter's Tale

Er Tash Zimnyaya Visnhya

CW,JCAC,Best Junior,BOB

Kovalenko M (Russia)

14.02.16

All Russian Dog Show Winter Fantasy

Er Tash Zimnyaya Visnhya

CW,JCAC,Best Junior,BOB

Berezovskaya L. (Russia)

19.12.15

All Russian Dog Show

Er Tash Znatnaya Osoba

 CW,JCAC,BOB,BIG-II

Otto Krcal (Austria)

12.12.15

The Special Dog Show group IV

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,Junior Winner of the National Club,Best Junior,BOB

Tikhomirova M (Russia)

28.11.15

The Special Dog Show group IV

Er Tash Znatnaya Osoba

CW

Krukova E (Russia)

28.11.15

All Russian Dog Show

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,JCAC,BOS

Akopyan R (Russia)

28.11.15

Regional Dog Show

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,JCAC,Best Junior,BOB

Trofimov D (Russia)

07.11.15
The Special Dog Show group IV
Er Tash Znatnaya Osoba
Best puppy,BIS puppy-II
Orischenko E (Russia)
Shtormovoe Preduprezhdenie
Best Veteran, Best of Veteran-II

13.09.15

Regional Dog Show

Er Tash Znatnaya Osoba

Best puppy,BIS puppy-III

Verbitzkiy V(Belarus)

22.08.15
International Dog Show Gospodin Velikiy Novgorod 2015
Er Tash Znatnaya Osoba
CW,Best puppy
Audrone Babianskiene (Lithuania)
Er Tash Josephine
CW,CAC,Best Female,Ch RKF,CACIB

22.08.15

The Special Dog Show group IV

Er Tash Znatnaya Osoba

CW,Best puppy,BIS puppy-II

Malgorzata  Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

27.06.15

International Dog Show
White Night 201
5

Er Tash Josephine

CW,CAC,Best Female,Ch RKF,CACIB,BOS

Malgorzata  Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

16.11.14

Special Dog show

Er Tash Josephine

CW,WClub,BOS

Dubaeva E (Russia)

09.11.14

International Dog Show. Tartu.Estonia

Er Tash Josephine

CW,CAC,BOS-IV,RCACIB=CACIB
(rolling)

Carlos Saevich (Argentina)

08.11.14

International Dog Show. Tartu.Estonia

Er Tash Josephine

CW,BOS-III,RCACIB

Gopi Krishnan (Malaysia)

02.11.14

Dog show. All breed

Er Tash Josephine

CW,CAC,BOS,BOB,
BIG-II

Kuleshova E (Russia)

04.10.14

The Special Dog Show group IV

Er Tash Josephine

CW,CC

Terentieva L(Russia)

Shtormovoe Preduprezhdenie

CW,Best Veteran

04.10.14

Dog show. All breed

Er Tash Josephine

RCAC

Belyakov V (Russia)

27.09.14

Regional Dog Show

Er Tash Josephine

CAC,BOB

Terentieva L(Russia)

20.09.14

Dog show

Er Tash Genevieve

RCAC

Gorshkova I (Russia)

Er Tash Josephine

CAC

24.08.14

Regional Dog Show

Er Tash Genevieve

JCAC,JBOS

Matveeva E (Russia)

24.08.14

The Special Dog Show group IV

Er Tash Josephine

J Winner of the National Club,
JBOS

Adam Ostrowski (Poland)

15.06.14

International Dog Show
White Night 2014

Er Tash Josephine

CW,JCAC,Best Junior of Breed

Ratibor Cekic (Serbia)

15.06.14

Regional Dog Show

Er Tash Genevieve

CW,JCAC,Best Junior of Breed,BOB,
BIG-II

Sedykh N.B.(Russia)

18.05.14

All Russian Dog Show

Er Tash Josephine

CW,JCAC,Best Junior of Breed,BOB,
BIG-III

Matveeva E (Russia)

10.05.14

All Russian Dog Show

Er Tash Genevieve

CW,JCAC,Best Junior of Breed

Kizina L (Russia)

03.05.14

Tampere  International Dog Show

Er Tash Josephine

CW,Best Junior Bitch,Best Bitch-IV

Dorota Witkowska (Poland)

26.04.14

The Special Dog Show group IV

Er Tash Josephine

CW,BOB,JBIS-I, BIS-III

Mariano Pietro (Italy)

13.04.14

Regional Dog Show

Er Tash Josephine

CW,JCAC,BOB,
BIG-II

Malgorzata  Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

12.04.14

The Special Dog Show group IV

Er Tash Josephine

CW,J Winner of the National Club

Haranen U (Estonia)

30.03.14

All Russian Dog show

Er Tash Josephine

CW,JCAС

Выгузов И (Россия)

29.03.14

All Russian Dog show

Er Tash Josephine

CW,JCAC,BOB,   BIG-III

Седых Н.Е.(Россия)

15.02.14

The Special Dog Show group IV

Er Tash Josephine

CW, Best Puppy
in Breed

TEIXERA LUIS PINTO,
(Portugal)

02.11.13

The Special Dog Show group IV

Er Tash Diamond Princess

CW,BOS

Ina Maleska
(Poland)

Shtormovoe Preduprezhdenie

CW,Best Veteran of Breed,
BVIS
-III
 

25.08.13
Международная Выставка Господин Великий Новгород 2013
Штормовое
Предупреждение
Лучший Ветеран породы.
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierchowska(Польша)
Эр Таш Даймонд Принцесс
CAC,CACIB,BOB
25.08.13
Великий Новгород
Чемпионат
Штормовое
Предупреждение
Лучший Ветеран породы,BIG-III
Dorota Witkowska (Польша)
Эр Таш Даймонд Принцесс
CW,Лучшая сука
24.08.13
Монопородная выставка собак IV группы FCI. г.
Штормовое
Предупреждение
Лучший Ветеран породы,Лучший Ветеран выставки
Грачева О.(Россия)
Эр Таш Даймонд Принцесс
CW,Лучшая сука,
ВОВ

29.06.13

Международная выставка "Белые Ночи 2013

Эр Таш Даймонд
Принцесс

CAC,CACIB

Белкин А.
(Россия)

30.06.12
Региональная выставка "Кубок Империи"
Эр Таш Дроп оф Саншайн
САС, ЛПП,BIG-I,BIS-III
Седых Н.Е.(Россия)
24.06.12
Международная выставка "Белые Ночи 2012"
Эр Таш Василиса
САС, R CACIB
Вербицкий В.(Беларусь)
23.06.12
Международная выставка "Белые Ночи 2012"
Эр Таш Василиса
САС, R CACIB
Янчев О.(Россия)
23.06.12
Международная выставка "Белые Ночи 2012"
Мистикор Амадеус Моцарт
Ю САС
Жан-Поль Луи Керихюэль (Франция)
16.06.12
Региональная выставка собак "Невский Стандарт"
Эр Таш Дроп оф Саншайн
САС,КЧФ,ЛС
Попова Л.(Россия)
16.06.12
Всероссийская выставка собак
Эр Таш Дроп оф Саншайн
КЧФ,ЛС,САС,ЧФ,
ЛПП,BIG-III
Кулешова Е.(Россия)
27.05.12
Всероссийская выставка собак "Весна-2012 " (Фауна)
Мистикор Амадеус Моцарт
Ю САС
Никитин А. (Россия)
27.05.12
Всероссийская выставка собак "Весна-2012 " (Фауна)
Эр Таш Дроп оф Саншайн
САС, ЛПП,BIG-I
Мельникова Н. (Беларусь)
26.05.12
Всероссийская выставка собак "Весна-2012 "
Мистикор Амадеус Моцарт
R Ю САС
Алиференко В. (Россия)
26.05.12
Всероссийская выставка собак "Весна-2012 "
Эр Таш Дроп оф Саншайн
САС, ЛПП,BIG-I
Алиференко В. (Россия)
26.05.12
Всероссийская выставка собак "Невская Рапсодия "
Мистикор Амадеус Моцарт
Ю САС и Лучший Юниор породы
Кулешова Е. (Россия)
26.05.12
Всероссийская выставка собак "Невская Рапсодия "
Эр Таш Дроп оф Саншайн
САС, ЛПП,BIG-II
Горшкова И. (Россия )
08.04.12
Выставка " Весенний Кубок-2012" (г.Кингисепп )
Мистикор Амадеус Моцарт
Лучший Щенок породы
Расчихмарова Т. (Россия)
08.04.12
Монопородная выставка собак IV группы FCI. г.Кингисепп
Эр Таш Василиса
ЛС,КЧК. BISS-III
Седых Н.Е.(Россия)
Эр Таш Даймонд Принцесс
Ю КЧК
08.04.12
Выставка " Весенний Кубок-2012" (г.Кингисепп )
Эр Таш Даймонд Принцесс
Лучшая сука,
САС,ЧФ
Тихомирова М. (Россия)
30.10.11
Монопородная выставка ранга ПК
Эр Таш Василиса
КЧК,ПК,ЛПП
Dondina Paolo (Италия)
18.09.11
Региональная выставка "Золотая Осень "
Эр Таш Даймонд Принцесс
ЛЮ, ЛПП,
Ю САС ,BIG-II
Горшкова И. ( Россия )
17.09.11
Всероссийская Выставка собак "Дог Экспо Шоу"
Эр Таш Даймонд Принцесс
ЛЮ, ЛПП, Ю САС
Иванова Т. ( Россия )
10.09.11
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ
Эр Таш Даймонд Принцесс
Ю САС
Тихомирова М. (Россия )
04.09.11
Всероссийская Выставка собак г.Павловск
Эр Таш Даймонд Принцесс
Ю САС
Кулешова Е. (Россия)
04.09.11
Монопородная выставка собак IV группы FCI. г.Павловск
Эр Таш Василиса
ЛС,ПК
Glenway Dymock (Австралия)
Эр Таш Даймонд Принцесс
Ю ПК
21.08.11
Монопородная выставка"Такса" г. Великий Новгород
Эр Таш Даймонд Принцесс
Лучший Щенок породы, BISS-IV
Бородаенко Н.(Латвия)
21.08.11
Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2011"
Эр Таш Даймонд Принцесс
Лучший Щенок породы
Kazmierski A.(Польша)
19.06.11
Всероссийская выставка "Кубок Асконы"
Эр Таш Дроп оф Саншайн
Лучший Щенок породы
Агабейли З.(Азербайджан)
19.06.11
Монопородная выставка собак IV группы FCI.
Эр Таш Василиса
ЛС,КЧК,ЛПП,
BISS- II
Гончарук О.(Украина)
Эр Таш Даймонд Принцесс
Лучший Щенок породы,
BISS Щенков-III
12.06.11
Региональная выставка "Невский Стандарт"
Эр Таш Даймонд Принцесс
CW,ЛЩП
Кулешова Е . (Россия)
03.04.11
Монопородная выставка собак IV группы FCI.
Эр Таш Василиса
КЧК,ЛС,ЛПП,
BISS-II
Лукичева И. (Россия)
26.03.11
Евразия 2011 (г. Москва)
Эрташ Ванесса Парадиз
CACIB,CAC,BOB,
Чемпион Евразии 2011
Zola Rawson (Великобритания)
04.12.10
Чемпионат такс "Серебряная такса 2010".
Эр Таш Василиса
ЛС,ПК,ЛПП
Гадолин М .(Швеция)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран породы,
BISS Veteran-III
14.11.10
Чемпионат такс "Золотая такса 2010".
Эр Таш Василиса
ЛС,ПК,ЛПП
Чайковская Ф .(Россия)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран породы,
BISS Veteran-I
30.10.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI.
Эр Таш Василиса
КЧК,ПК,ЛПП
M.G.Luis Ventura (Дания)
Дивный Дар из Северной Столицы
Отлично
23.10.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI.
Эр Таш Василиса
ЛС,КЧК,ЛПП
Тихомирова М .(Россия)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран породы,
BISS Veteran-II
29.08.10
Международная выставка г.Минск,Беларусь
Эр Таш Василиса
CAC,CACIB,BOS
Хомасуридзе Р. (Россия)
28.08.10
Международная выставка "Победитель 2010" г.Минск,Беларусь
Эр Таш Василиса
CW,CAC,CACIB,BOB,
BIG-II
,
Winner of Belarus, Чемпион Беларуси
Давидович Н.(Сербия)
22.08.10
Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2010"
Эр Таш Василиса
CW,CAC,CACIB
Haranen Juta (Эстония)
22.08.10
Монопородная выставка"Такса" г. Великий Новгород
Эр Таш Василиса
CW,ПК
Малеска И (Польша)
06.08.10
Эр Таш Василиса
СACIB,BOB,
BIG-III
Dimitris Antopoulos (Греция)
25.07.10
Интернациональная выставка"Кубок Губернатора",Курс-2010
Эр Таш Василиса
R CACIB
Бородаенко Н.(Латвия)
11.07.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI. Ранг КЧК .
Эр Таш Василиса
КЧК,ЛПП,
BISS-II
Попов С. (Болгария)
04.07.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI. Ранг КЧК . г.Павловск
Эр Таш Василиса
ЛС,КЧК,
ЛПП,
BISS-II
Матвеева Е.(Россия)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран породы,BIS Veteran-II
05.06.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI. Ранг КЧК . г.Псков
Эр Таш Василиса
КЧК,ЛПП
Сенашенко Е. (Россия)
01.05.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI. Ранг КЧК
Эр Таш Василиса
КЧК,ЛПП,
Лучшая собака
выставки
Гончарук О.(Украина)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран Породы и
Лучший Ветеран Выставки
Бериника Эр Таш
КЧК,ЛС,ЛПП
17.04.10
Эр Таш Василиса
ЛС,ПК
Doval J.(Испания)
Эр Таш Винсент
CW,КЧК
11.04.10
Региональная выставка
Эр Таш Винсент
САС, ЛПП,BIG-III
Алиференко В . (Россия)
04.04.10
Эр Таш Василиса
CAC,BOB,BIG-I
Седых Н.Е.(Россия)
07.03.10
Интернациональная выставка Балтийский Триумф-2010
Эр Таш Василиса
САСIB, Чемпион РКФ
Ина Малеска (Польша)
Береника Эр Таш
САСIB, Чемпион РКФ
07.03.10
Монопородная выставка Невская Застава
Эр Таш Василиса
Лучшая сука, ПК
Дорота Витковска. (Польша)
Эр Таш Винсент
CW,КЧК
28.02.10
Эр Таш Василиса
САС, Чемпион РКФ
Сармонт Т.(Беларусь)
Эр Таш Василиса
САС,ЛПП,
Чемпион РКФ
28.02.10
Эр Таш Василиса
САС,ЛПП, Чемпион РКФ, BIG-I
Nekrosiene N. (Литва)
Эр Таш Ваграм
САС,ЛК,
Чемпион РКФ
14.02.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI. Ранг КЧК
Эр Таш Василиса
ЮКЧК,ЛЮП,ЛПП
Покровская Ю.В.(Россия)
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран Породы
Бериника Эр Таш
КЧК,ЛС,ЛПП,BIS-I
17.01.10
Монопородная выставка собак IV группы FCI ,Чемпионат
Эр Таш Василиса
ЮПК,Л Ю
Коваленко М.Г.(Россия)
Эр Таш Ваграм
Ю ПК
Бериника Эр Таш
ЛС, ПК
20.12.09
Региональная выставка собак всех пород
Эр Таш Винсент
J CAC,ПК, ЛПП
Булелик Н. (Беларусь)
29.11.09
Монопородная выставка такс (КЧК)

 

Эр Таш Ваграм
ЮКЧК
Седых Н.Е.(Россия)
Эр Таш Василиса
ЮКЧК,Лучший
Юниор породы,
ЛПП,J BIS-III.

Береника Эр Таш

КЧК,ЛПП,BIS-IV
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран
14.11.09
Монопородная выставка такс ( Чемпионат ПК)

 

Эр Таш Винсент
ЮПК,
Лучший Юниор породы
Бобырь С.Л.(Россия)
Эр Таш Василиса
ЮПК

Береника Эр Таш

Лучшая сука,ПК
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран Породы,
2-я в Бесте Ветеранов
07.11.09
Региональная выстака собак "Кубок Стаут"
Эр Таш Ваграм
J CAC,КЧФ,ЛК,ЛПП
Куколева Е.А. (Россия)
24.10.09
Монопородная выставка такс ранга КЧК

 

Эр Таш Винсент
J КЧК
Орищенко Э.(Россия)
Эр Таш Василиса
J КЧК , ЛПП

Береника Эр Таш

КЧК,ЛПП
Дивный Дар из Северной Столицы
Лучший Ветеран Породы,(первая выставка по Ветеранам)
18.10.09
Эр Таш Винсент
J CAC,ЛПП,BIG-1
Седых Н.Е.(Россия)
17.10.09
Региональная выставка, СПб

Эрташ Василиса

JCAC,ЛПП,BIG-1
Седых Н.Б. (Россия)
Эрташ Ваграм
JCAC
20.09.09
Региональная выставка. г.Пенза
Эрташ Ванесса Парадиз
J CAC, ЛЮ
Никитин (Россия)
20.09.09
Монопородная выставка такс. г.Пенза
Stern v.den Wezenhooghte
ЛПП
Гаврилова (Россия )
20.09.09
Монопородная выставка такс. г.Пенза
Эрташ Ванесса Парадиз
J КЧК
Гаврилова (Россия )
20.09.09
Эр Таш Винсент
J CAC,ЛПП,BIG-2
Матвеева(Псков,Россия)
19.09.09
Всероссийская выставка
Эр Таш Винсент
J CAC,ЛПП,BIG-2
Сиваков М.(Россия)
13.09.09
Монопородная выставка такс

г.Нижний Новгород

Эрташ Ванесса Парадиз

ЛЮП,J КЧК,J BIS-1
Очанова (Россия)
Stern v.den Wezenhooghte
BIS-1
13.09.09
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА "ДОГ ЭКСПО ШОУ ", СПб

Эрташ Василиса

JCAC,ЛПП
Покровская Ю.В. (Россия)
Эрташ Ваграм
JCAC
12.09.09

Эрташ Василиса

JCAC
Грачева О.А. (Россия)
Эрташ Ваграм
JCAC, ЛПП
06.09.09
Всероссийская выставка, г.Муром
Эр Таш Ванесса Парадиз

ЛЮ,ЛПП,JBIS3,
BIG,BIS3

Островская
23.08.09
Монопородная выставка собак IV группы FCI ,Чемпионат
Эрташ Василиса
ЮПК,ЛПП
Кириллова Н.
Эрташ Винсент
Ю СС
Бериника Эрташ
ЛС, ПК
23.08.09
Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2009"
Эр Таш Василиса
CW,ЮСАС
Петр Кроль (Польша)
23.08.09
Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2009"
Эр Таш Винсент
2 отл.
Петр Кроль (Польша)
23.08.09
Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2009"
Береника Эрташ
CW,CAC,RCACIB
Петр Кроль (Польша)
16.08.09
Международная выставка,г.Осло (Норвегия)
Береника Эрташ
CAC,CACIB,ЛС,

Чемпион Норвегии

Ханс Алмгрен (Швеция)
15.08.09
Монопородная, г. Варгарда (Швеция)
Береника Эрташ
САС,ЛС,

Чемпион Швеции

Ева Нильсен
21.06.09
Монопородная Региональная
Эр Таш Винсент
Лучший щенок
Иван Димитров (Болгария)
21.06.09
Монопородная Региональная
Береника Эрташ
ЛС,КЧК
Иван Димитров (Болгария)
16.05.09
Монопородная Региональная
Эр Таш Василиса
Лучшая сука щенок
Лукичева Ирина
16.05.09
Монопородная Региональная
Береника Эрташ
КЧК,ЛС,ЛПП,BIS1
Лукичева Ирина
11.04.09
Международная выставка, г.Лаппеенранта (Финляндия)
Береника Эрташ
RCACIB,CAC

Чемпион Финляндии

Тино Пехар (Хорватия)
04.04.09
Всепородная выставка, г.Раквере (Эстония)
Береника Эрташ
ЛС,САС,

Чемпион Эстонии

Тео Леенен (Бельгия)
13.12.08
Монопородный Чемпионат "Серебрянная Такса"
Береника Эрташ
ПК, Л С
Коваленко М.Г.
29.11.08
Монопородный Чемпионат ЛОЛДС
Береника Эрташ
ПК, Л П П,

BIG-2

Седых Н.Е.
Эрна з Вобичек
Лучший Ветеран Выставки
23.08.08

Интернациональная выставка собак всех пород "Господин Великий Новгород-2008"

Бериника Эрташ
отл., CW,CAC, RCACIB
MILIVOJE UROSEVIC (Сербия)
23.08.08
Монопородная выставка собак IV группы FCI
Эрташ Адвокат (бэби кл.)
Большая перспектива, ЛБ,

BEST B - 3

HARRI LEHKONEN (Финляндия)
Эрташ Аристократка
БП
Бериника Эрташ
ЛС, ПК, ЛПП
20.07.08г
Всепородная выставка, г. Огра, Латвия
Береника Эр Таш
ВОВ, BIG -1
Швеция
20.07.08г.
Монопородная выставка такс,

г. Огра, Латвия

Береника Эр Таш
ВОВ, BIS -1
ELIN NORMANNSETH Норвегия
03.06.08г.
Чемпионат Мира 2008
Береника Эр Таш
САС, ЛС, САСIB, BOS
(в сравнении из 41 суки!!!)
ЧЕМПИОН МИРА !!!
IVERSEN PER, Норвегия
02.06.08г.
Монопородная выставка такс в рамках Чемпионата Мира 2008 г.
Береника Эр Таш
Победитель класса, RCAC, II в сравнении
TEIXERA LUIS PINTO, Португалия
27.04.08г.
Международная выставка всех пород "Украина 2008"
Береника Эр Таш
САС, ЛС, САСIB, ЛПП
Австрия
26.04.08г.
Международная выставка всех пород "Золотые Ворота"
Береника Эр Таш
САС, ЛС, САСIB, ЛПП
Дания
06.04.08г.
Региональная выставка всех пород "Кингисеппская Весна", г.Кингисепп

Баскервиль

ЛК, ЛПП, BIG-1
Седых Н.Е.
Ла Фаня
ЛПП, BIG-3
30.03.08г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА "ГЛЭД", СПб

Баккарди

ЛС
Кулешова Е.И. (Россия)
Баскервиль
ЛК, ЛПП
30.03.08г.
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЛУБА "ГЛЭД" , СПб
Береника Эр Таш
КЧК, ЛС, ЛПП, BIG-3
Алиференко В. (Россия)
16.12.07г.
WILNIAUS WINNER-2007, г.Вильнюс
Береника Эр Таш
ЛС, САСIB
(в сравнении)
Aleksander Skrzynski (Польша)
15.12.07г.
WILNIAUS WINNER-2007 , г.Вильнюс
Береника Эр Таш
ЛС, САСIB, ЛПП
(в сравнении)
Pedro Sanches Delerue (Португалия)

 

WWW.ERTASH.RU
Россия. Санкт-Петербург.
Телефоны  +7 812-541-17-47, 8-911-242-36-99, 8-921-405-37-88
© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без ссылки на сайт